Aug
13
Di
Aug
14
Mi
Aug
15
Do
Aug
16
Fr
Aug
17
Sa
Aug
18
So
Aug
19
Mo
Aug
20
Di
Aug
21
Mi
Aug
22
Do
Aug
23
Fr
Aug
24
Sa
Aug
25
So
Aug
26
Mo



Die DRITTE 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
  
3 : 2


Die ZWEITE 2019-2020
2. Meisterschaftsspiel
  
2 : 4



DIE ERSTE 2019-2020
4. Meisterschaftsspiel
  
1 : 3

C2 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 11:00 Uhr

B1 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
  
1 : 7

A Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
  
4 : 1


Die DRITTE 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 13:00 Uhr

Die ZWEITE 2019-2020
3. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 15:15 Uhr

C1 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 10:30 Uhr

B1 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
  
8 : 0

B2 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 11:00 Uhr

A Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
  
0 : 2

C2 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: ???? Uhr


D1 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 18:00 Uhr






DIE ERSTE 2019-2020
5. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 14:00 Uhr

B1 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 12:00 Uhr
Treff: 11:00 Uhr (Teutoburger Str. 176, 46119 Oberhausen)

C2 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 14:00 Uhr

A Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 17:30 Uhr
Treff: 16:30 Uhr


Die ZWEITE 2019-2020
4. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 15:00 Uhr

Die DRITTE 2019-2020
4. Meisterschaftsspiel
   Anstoß: 15:30 Uhr

B1 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 10:00 Uhr
Treff: 09:00 Uhr

E1 Junioren 2019-2020
NRZ Mini-Champions 2019
Sportanlage Filder Benden 8GSV Moers)
Beginn: 10:00 Uhr
Treff: 09:30 Uhr Filderstraße 148, 47441 Moers

A Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 15:00 Uhr
Treff: 14:00 Uhr

C2 Junioren 2019-2020
Freundschaftsspiel
   Anstoß: 16:00 Uhr

 
   4. Spieltag 17.08.2019    Spiel-Infos   Tabelle/Spieltag 
-
1
:
3
   Alle Spiele des 4. Spieltags

   nächster Spieltag     5. Spieltag      Samstag, 24.08.2019
-

Anstoß: 14:00 Uhr

   Alle Spiele des 5. Spieltags
1
Wuppertaler SV
3
3
0
0
+4
9
2
SV Rödinghausen
3
2
1
0
+6
7
3
Rot-Weiss Essen
3
2
1
0
+2
7
4
TuS Haltern
2
2
0
0
+3
6
5
1. FC Köln II
3
2
0
1
+2
6
6
Sportfreunde Lotte
4
2
0
2
+1
6
7
RW Oberhausen
3
1
2
0
+4
5
8
SC Verl
3
1
1
1
+3
4
9
Bonner SC
3
1
1
1
+1
4
10
SG Wattenscheid 09
4
1
1
2
0
4
11
Fortuna Düsseldorf II
4
1
1
2
-3
4
12
SV Lippstadt 08
4
1
1
2
-5
4
13
Borussia Dortmund II
3
1
0
2
-1
3
14
VfB Homberg
4
1
0
3
-3
3
15
SV Bergisch Gladbach
3
1
0
2
-3
3
16
Borussia Mönchengladbach II
3
1
0
2
-5
3
17
FC Schalke 04 II
2
0
2
0
0
2
18
SC Fortuna Köln
4
0
2
2
-5
2
19
TSV Alem. Aachen
2
0
1
1
-1
1